뉴스
2016년 12월 29일 09시 21분 KST

빅토리아 시크릿 모델들이 연말을 보내는 방법(사진)

2016년도 며칠 남지 않았다. 사랑하는 가족이나 연인, 친구들과 함께 시간을 보내는 이들이 많을 것이다.

빅토리아 시크릿의 모델들이라고 해서 다르지 않았다. 빅토리아 시크릿 모델들이 어떻게 연말을 보냈는지 살펴봤다.

릴리 앨드리지

Lily Aldridge(@lilyaldridge)님이 게시한 사진님,

Lily Aldridge(@lilyaldridge)님이 게시한 사진님,

아드리아나 리마

Adriana Lima(@adrianalima)님이 게시한 사진님,

Adriana Lima(@adrianalima)님이 게시한 사진님,

알레산드라 앰브로시오

타일러 힐

Taylor Hill(@taylor_hill)님이 게시한 사진님,

Taylor Hill(@taylor_hill)님이 게시한 사진님,

캔디스 스와네포엘

재스민 툭스

Jasmine Tookes(@jastookes)님이 게시한 사진님,

조세핀 스크라이버

Josephine Skriver(@josephineskriver)님이 게시한 사진님,

베하티 프린슬루

엘사 호스크

elsa hosk(@hoskelsa)님이 게시한 사진님,

말타 헌트

Martha Hunt(@marthahunt)님이 게시한 사진님,

Martha Hunt(@marthahunt)님이 게시한 사진님,

로메이 스트레이트

Romee Strijd(@romeestrijd)님이 게시한 사진님,

사라 삼파이우

Sara Sampaio(@sarasampaio)님이 게시한 사진님,

Sara Sampaio(@sarasampaio)님이 게시한 사진님,

이들처럼, 모두 사랑하는 사람과 함께하는 행복한 연말 보내시길.

Photo gallery 2016 빅토리아 시크릿 패션쇼 See Gallery

허핑턴포스트UK 기사를 번역, 편집한 것입니다.