Huffpost Korea kr

미국 셀러브리티들의 투표 인증샷 모음(사진)

게시됨: 업데이트됨:
인쇄

세기의 대선일이다. 앞으로의 4년(*혹은 8년!)을 결정하는 이 선거에 미국 셀러브리티들이 나섰다. 이들은 투표 후 받는 '투표했어요'(I Voted) 스티커 사진을 카메라에 담고, 직접 투표 대기 줄에 서 있는 모습을 소셜미디어에 공유하며 유권자들에게 투표를 독려했다.

놀랍지 않게도, 대부분이 힐러리 클린턴에게 투표했다고 밝혔다. 아래 사진들을 통해 미국 셀럽들의 투표 인증샷과 투표 인증 트윗을 감상해보시라.

1. 앤 해서웨이

Anne Hathaway(@annehathaway)님이 게시한 사진님,

2. 테일러 스위프트

Taylor Swift(@taylorswift)님이 게시한 사진님,

3. 크리스 에반스

4. 줄리아 루이스 드레이퍼스

5. 시아

6. 사라 하일랜드

7. 칼리 클로스

8. 마일리 사이러스

9. 앨리슨 브리

10. 글로리아 스타이넘

11. 대니얼 대 킴

12. 매기 질렌할

13. 크리스틴 데이비스

14. 크리스 콜퍼

15. 브라이스 달라스 하워드

16. 루피타 뇽오

17. 에이미 슈머

@amyschumer님이 게시한 사진님,

18. 안나 켄드릭

19. 사라 제시카 파커

SJP(@sarahjessicaparker)님이 게시한 사진님,

20. 레이디 가가

#VoteHillary(@ladygaga)님이 게시한 동영상님,

21. 올리비아 와일드

Olivia Wilde(@oliviawilde)님이 게시한 사진님,

22. 카메론 디아즈

Cameron Diaz(@camerondiaz)님이 게시한 사진님,

23. 할리 베리

Halle Berry(@halleberry)님이 게시한 사진님,

24. 멜리사 맥카시

25. 제시카 알바

Jessica Alba(@jessicaalba)님이 게시한 사진님,

26. 마크 제이콥스

Marc Jacobs(@marcjacobs)님이 게시한 사진님,

27. 리브 슈라이버

28. 닉 조나스

Nick Jonas(@nickjonas)님이 게시한 사진님,

29. 코난 오브라이언

30. 바네사 허진스